Можно ли контактные линзы одевать два раза в день?

Здоровье зрение линзы контактные линзы

Я после школы много времени провожу дома, а потом у меня тренировка, хочу чтобы глаза отдыхали, но не знаю, можно ли на время снимать линзы. (Ношу двухнедельные.)
Ответы:
С офтальмологом проконсультируйтесь лучше.
двухнедельные которые вобще не нужно снимать? такие линзы вообще не для регулярного ношения, они предназначены для каких-то особенных ситуаций, путешествий, например, а постоянно носить их вредно.
Если во второй раз нет дискомфорта - то можно.
Очень много про линзы есть здесь http://renox-lens.ru/
Да. Я использовал этот сайт, и я очень доволен:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.