Почему Путина считают вором?

политика Россия Путин

И почему говорят что ЕР - партия жуликов и воров? Это черный пиар или есть реальные факты?
Ответы:
Наша нынешняя жизнь - самый реальный факт, никакой тут пиар не нужен.
В большинстве своем ИМХО пиар.
В 90х было хуже, а ЕдРо хоть как, но делает жизнь не такой ужасной, да и зарплату тьфу-тьфу-тьфу платят постоянно
А Россию кто разграбил?....
Скорее не считают, а просто называют.
Да что все зациклились, что Путин, ЕР, Медведев - воры?
А вот ни кто не задумывается почему воры учителя, доктора, полиция, да и все депутаты...
Ведь доктор берет взятки лично у вас, учитель постоянно требует у наших детей, а даем мы...
Путин лично не у кого ничего не брал... Например от мея ничего не убыло... Почему-то мне кажется, что
з\п поднялась, вовремя выплачивают... А то что Путин там себе денег на корман положил, так вы и не
заглядывайте в чужой корман...
Аж бесит! Как-будто прям из ваших рук украл и себе положил...
Вот и начинают перед выборами всякую охинею нести...
Так говорят другие партии, и глуповатый народ.
Вообще-то пиар, но поскольку коррупция неискоренима в принципе, то любой чиновник во власти так или иначе будет "вором", поэтому доля истины в этом есть) Но если уж говорить о воровстве, то большинство из тех, кто его в этом обвиняет, гораздо в большей степени воры и жулье и в очереди претендентов на отсидку стоят ближе к ее началу) Вопрос тут в том, что бы помимо собственно воровства еще и дело делалось на общее благо, так было всегда, так и будет в дальнейшем, пока не изобретут какие-то новые формы управления гос-вом)
Те кто разграбил, тот и говорит. Лучшая защита - нападение.
По сути до Путина у нас как раз и были все кризисы, а с ним стабилизировалось.
Какие придворные такой и Царь...Каждый  нация заслуживает своего Правителя. ..
На счет Путина доказательств реальных нет и не было. Грязь эту на него выливают оппозиционные силы, в общем те, кому Путин не выгоден в качестве президента. Что примечательно, против Медведева такой войны почему то не ведется. Все только против Путина. Его боятся и правильно делают. Воры должны бояться. Что же касательно ЕР, воры есть везде. Как говорится "В семье не без урода". Работа по выявлению таких лиц ведется, вот к примеру "более 2,8 тыс чиновников за 6 мес осуждены за коррупцию" (http://ria.ru/defense_safety/20111025/470099100.html). Что же касательно того, что Путин там якобы ничего не сделал, мне вот лично и большинству людей в России это просто смешно читать. Россия в конце 90-х и Россия сейчас - это считай две разные страны. Даже на Западе и то говорят, что "Что сделал Путин за 10 лет, другой не сделал бы и за 40". Страна развивается, бюджет с каждым годом все больше, а значит позволить себе можем больше. Мы не живем в долг, как страны Запада, которым еще придется как-то вылазить из этой Очень глубокой долговой ямы. Строятся новые заводы, в том числе и высокотехнологичные, строятся и мед. учреждения, спорткомплексы, школы и детские сады, перевооружается армия, строятся с несколько десятков новых кораблей для ВМФ, самолеты, вертолеты, новые технологии разрабатываем. Не все еще хорошо. Но фундамент уже есть, чего не было в конце 90-х. Фундамент был разрушен до такой степени, что его пришлось убирать и заливать новый фундамент. Что и сделано было. Построили дом на нем. Крепкий. Теперь осталось сделать в доме евроремонт.
Нет дыма без огня!
Соратник Лжедмитрия-3 разве может не быть питерским вором. См. свидетельства Салье!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.