Paskal - Паскаль Вопрос

Компьютеры программирование паскаль paskal

(я совсем новичок в паскале) у меня есть программа она выполняется. суть в том что программа выполнилась после ввода в нее данных.. А как мне сделать чтобы окно выполненной программы обновилось не закрываясь и я опять мог ввести данные и опять выполнить программу? ну ввел данные получил результат обновил программу не закрывая ее и опять ввел данные получил результат...

Примечание:
Uses Crt;
Var
A, C, B : Integer;

Begin
clrscr;
Randomize;
gotoXY(20,10); Writeln('Ãäå øàðèê? Ââåäè íîìåð ñòàêàíà…');
A:=Random(99);
If A<=33 then B:=1 Else If A>66 then B:=3 else B:=2;
GotoXY(20,11); Writeln(' _ _ _');
GotoXY(20,12); Writeln('/ \ / \ / \');
GotoXY(20,13); Writeln(' 1 2 3');
Readln(C);
If C=B then Write('Âû óãàäàëè!!!') else Write('Âû îøèáëèñü!');
GotoXY(20,11); Writeln(' ');
GotoXY(20,12); Writeln('\_/ \_/ \_/');
GotoXY(17+4*B,12); Write('O');

Readln; end.
вот программа мне нужно что бы после ввода числа программа показывает где был шарик и завершается, а мне надо что бы она после совершения еще одного какого-то действия она обновилась ( снова выполнилась) и я опять выбрал где шарик
Ответы:
сделай бесконечный цикл, внутри ввод/вывод и предусмотри ввод какого-нибудь слова, чтобы прервать цикл
программу сделать процедурой, в основном цикле - условие (выход/сначала)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.