Что мне делать, парень бесит

любовь Отношения проблема проблемы парень

После секса, когда я делаю все возможное, чтобы доставить ему удовольствие и он стонет от него, откинувшись на бок он называет меня "бревном" каждым долбаный раз, конечно, добавляя, что это шутка. Я вешу 47 кг, но я у него вечно "жирная, с кривыми ногами и горбатым носом." Я записалась в спортзал, тренируюсь там через день по два часа, ем только белковую пищу и почти не ем сладкого, забыла как выглядит сахар, пью только воду. То есть с телом у меня не идеально пока, но я иду к успеху. Но даже при этом он не упускает возможности постебаться. А когда я обижаюсь, он злиться, шипит сквозь зубы, мол, " неужели ты не понимаешь, ты же мой бро, че ты обижаешься?".
Он был у меня первым и вчера решил пошутить, что, мол, вдруг я уже была не девственной, мало ли, может я повеселилась на зимних каникулах ( я студентка, 3 курс). Я 3 раза спрашивала серьезно ли он, и получала в ответ "да", и он еще больше подкидывал дровишек в свою шутку " ты там с другом развлекалась" и лишь только на 4-ый раз он сказал, что шутит.
Когда я лежу грустная и на глазах у меня наворачиваются слезы он трясет меня и спрашивает " Ну что ты опять себе надумала? Говори!", а я только больше в себе закрываюсь, все же, нахожу в себе силы все ему объяснить. И, как всегда, он вспыхнет и со злобой скажет мне, что я обижаюсь на пустом месте, процедит сквозь зубы, что не встречался бы со мной, если бы так думал, обвинит меня в излишке комплексов. Но мне-то откуда знать?, он ведь не опровергает свои шутки, только негатив говорит, а о позитиве я должна сама догадываться. Даже когда и говорит какой-нибудь комплимент, то это очень редко.
Я сказала ему, что думаю о нем каждый день. Он разозлился как-то, когда я спросила думал ли он о мне, когда мы вынуждены были разъехаться на три недели. Наотрез сказал, что не станет отвечать на такой дурацкий вопрос.Поцеловала его в щечку, собралась уходить, оставить его полу-спящего. Но он меня больно схватил за руку, спросил " ЧТО? Что опять грузишься?". - " Я хочу получить ответ, который все-равно не получу". -" нУ да, я скучал, ведь если люди любят друг-друга - они думают каждый день о друг-друге". - " Так почему я должна была спрашивать, догадываться? Почему ты без наталкивающих вопросов об этом не говоришь?"
Он посмотрел на меня, каким-то слишком усталым взглядом и сказал :" В путь".
И я ушла.
Ответы:
После бревна читать не стала. Брось ты этого папу Карло, хоспаде
" неужели ты не понимаешь, ты же мой бро, че ты обижаешься?" - ключевая фраза в рассказе. Он относится к тебе, как к бро, так чего ты ждёшь от него? любовь к бро и любовь к девушке - два разных сорта любви. Хочешь телячих нежностей - ищи того, кто тебя полюбит, или влюби его в себя, если сможешь, но не жди добра от бро.
одна из особенностей женщин-терпеть людей которым плевать на них, это садомазахизм, нет смысла у таких отношений
Не любит он тебя. Гони его в шею. Сама же мучаешься. Ты для него просто бесплатный секс. Возможность постебать, обругать и так далее. Это не есть любовные отношения. Так любовь не проявляют. Думаю, ты и сама это понимаешь, просто не хочешь в этом признаться. Чем быстрее прогонишь этого "бро", тем лучше.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.