Как вы относитесь к аборту?

жизнь проблемы аборт

Как вы считаете, надо рожать в любом случае, если даже нет жилья, работы, денег...?
Ответы:
Отрицательно !! Конечно не в случае , когда  имеют и выбрасывают на улицу !!
Надо трахаться с гандоном, тогда и проблемы аборта не будет стоять
Жизнь дается с избытком и часто без регулирования. Надо думать в каждом случае РОДИТЕЛЯМ самостоятельно.
Не все аборты делаются из-за того, что нет жилья, работы, денег.
Но если их нет, то зачем рожать? Что такой родитель сможет ребенку дать?
Только думать надо об этом до зачатия.
Это определенно частный случай. Но в любом случае - это самая последняя крайность.
Отрицательно! не стоит этого делать! детей конечно можете заводить, НО не в коем случае не делайте Аборт! в 50% случаев, девушки не могут больше забеременеть! и жалеют о своей молодости.
Резко отрицательно!
Спешите делать ошибки в молодости, потом Вы на них уже не отважитесь. Глупо думать в случае, а вдруг, а может быть, а что если! Вы сами для себя определитесь что вообще Вам нужно в этой жизни и для чего Вы живете!
Думаю, следует делать строго индивидуально и в исключительных случаях (например, угроза жизни матери)
Также как и к убийству. Если ваша совесть позволяет убить ещё нерождённого ребенка потому что трудные условия его содержания, то я ничем не могу помочь. Конечно, не мне это судить, но таково моё отношение. Вам решать, пусть ребёнку будет трудно но житься, может даже в детдоме... Или же пусть он вообще не живет, чтоб не мучался.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.