У вас есть рождественское настроение?

Отношения общение настроение новый год рождество

Ждёте рождество?
Чувствуете его дух?)
Что будете смотреть на рождество?
Что будете дарить на рождество?
Ответы:
это очень странно... но у меня нет рождественского настроения
может возраст так повлиял.
новогоднее скорее! Рождество у нас особо не празднуют. Это скорее католический праздник, зато у них нету такого уж НГ, а у нас именно НГ определяет святочную программу! (НГ -- Новый год, если кто не понял).
нет, только уныние, депресняк и спамеры всюду продают прошлогодние или позапрошлогодние статуэтки китайских дедморозов
Нет, пока оно мирно покоится в бутылках.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.