Рождественнские песни

музыка новый год рождество

Нужны рождественнские и новогодние песни. Не отечественные, забугорные, лучше всего америкосские/туманноальбионные.
Главное требование — создание фона, а не переключение внимания на себя. Что-то спокойное, на грани между ресторанным и приятно хлопотным.
Алсо, у меня в голове крутится чото рождественнское не то Pet Shop Boys, не то Fall Out Boy, но, хучь убей, не могу вспомнить.
Заодно впишу, чего наскребла, чтоб не отметать ответы )

Christina Aguilera – The Christmas Song
The Baseballs – Driving Home For Christmas
Alan Silvestri – First Waltz
Bette Midler – somewhere in my memory
Amy Grant – It’s The Most Wonderful Time Of The Year
Maroon 5 – Happy Cristmas
Fall Out Boy – What's This?
SNSD – Diamond
Kylie Minogue – Santa Baby
Mindy Gledhill – Little Saint Nick
Anya Marina – I Want A Hippopotamus for Christmas
Nat King Cole – The Christmas Song
Cee Lo Green – Baby It's Cold Outside
Frank Sinatra – Let It Snow
Mariah Carey – All I Want for Christmas Is You
Coldplay – Christmas Lights
Train – Shake Up Christmas
Vintage Cafe - Lounge and Jazz Blends – Last Christmas
и еще одна версия Last Christmas, оригинального исполнителя вычислить не удалось, акапельная кавер-версия мужского хора. Не Wham!.

Примечание:
Прошу прощения за удвоенную «н» в слове «рождественский», мы с суффиксами запутались и невзлюбили друг друга еще в школе.
______

По теме: в контактике я сама искать умею, как ни странно. Но перебирать тонны музыки, среди которой половина рок-каверы (при всей моей любви к року, но он неуместен в этом случае), митол-каверы, хард-рок-каверы и даже дезмет-каверы + еще четверть русские… Поэтому и обратилась за помощью к людям, которые могут подсказать. :333

За Сайлент найт спасибо, кэролс уже сами нашлись ко времени ответа, а джингл бэлс в исполнении Йелло слегка не то, но я еще по исполнителям переберу, спасибо.

Примечание:
Nakovaln9, Last Christmas при внимательном чтении вопроса обнаружится два раза.
А Happy New Year после долгих и мучительных раздумий отмелась ввиду некоторой заунывности. «It's the end of the party and the morning seems so gray» уюта не придает.
Вопрос остается открытым до вечера субботы. :3
Ответы:
лови ссылку, прослушивай, выбирай
Есть 2 самые лучшие песни на эту тему:
1. ABBA - happy new year
2. Wham! - Last Christmas


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.