Подскажите тему дя новогодней вечеринки

новый год сценарий вечеринка

К примеру в ямайском стиле, или в стиле какого-нибудь спектакля или что-то еще!?
Ответы:
в японском стиле-прикольно и просто оформить помещение,есть японские игры настольные типо домино,есть японское гадание,можно написать иероглифы на листочках -счастье, удача и тд-вот вам и лотерея,конкурсы гейш,самураев,если есть деньги,то кимоно в спортмастере стоит рублей 700,но можно и обойтись прическами и макияжем,танцы с веерами-да только включи фантазия и будет очень ярко.потом грекоримский стиль-вообще на костюмы ткань-простыня и пояса булавки!у них в мифологии очень много разных красивых богов-под каждого можно придумать конкурс,сертаки,можно придумать шуточные тексты переделав др.греческие трагедии,гладиаторские бои,олимпиада,соревнование на колесницах(можно друг на друге),пойти во двор пометать молнии как зевс или дома зажигать олимпийский огонь придумав маршрут,золотое руно искать,опять же ФАНТАЗИЯ!
в стиле Army of Lovers


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.