Когда создатели KDE догадаются сделать возможность ставить разные обои на разные рабочие столы?

Linux KDE обои рабочий стол графическое окружение


Примечание:
А толку? Эта идея очевидна, но до сих пор не воплощена.
Ответят, что, дескать, хватит и разных "комнат".

Примечание:
10:35 Гугл в помощь. Ну и скажите как вам это удалось настроить?
Я только что пытался. Меняю на втором рабочем столе - на первом тоже меняется.
На всякий случай: мы про KDE, про рабочие столы в пределах графического окружения одного пользователя, А НЕ про отдельные терминалы и учётки разных пользователей.
В комнатах меняется - разные комнаты - разные фоны, панели и плазмоиды. А на рабочих столах в пределах одной комнаты - едино
У меня тоже какая-то 4.10.x версия. Дистрибутив - Fedora 17.

Примечание:
11:31 Артур Петросян Вот спасибо! Действительно есть такая возможность!

Сделал:
Параметры системы > поведение среды рабочего стола > Рабочие столы > [v] отдельный набор виджетов на каждом рабочем столе.

И получился нужный эффект. Правда при этом на первом столе исчезли все виджеты со всей информацией в них. Но по счастливой случайности в конфигах всё осталось, так что перетащу в новую настройку.

Примечание:
10:35 Гугл в помощь Рискую показаться недостаточно разумным, но скажу: название этого пункта мне не говорило о возможности делать разные __обои__ на разных рабочих столах. Разные __виджеты__ мне не требовалось, но как дополнительную возможность воспринял с радостью. :)
Спасибо! Закрываю вопрос.
Ответы:
напиши в трекер
KDE 4.10.5 - на разных столах разные обои, gentoo. Как так нет возможности? оО
4.10, suse - два стола, две обоины. предыдущий комментатор написал про включение "отдельный набор виджетов на каждом рабочем столе" - попробуй.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.