можно ли использовать kopete как skype если да то как или адон какой нужен

компьютеры Linux KDE


Примечание:
объясните для ламера
Ответы:
С версии KDE-4.4, Kopete может работать в качестве Skype клиента.
Если вы внимательно посмотрите на скриншот, который вам там любезно предложил товарищ inspirra, то вы увидите:
Что это все лишь "модуль для работы с протоколом Skype _через_ официальный клиент", то есть что бы вам им пользоваться вам нужно всегда держать скайп запущенным.
Никаких модулей нету ни для какой программы что бы работало "как скайп". Вам всегда придется держать его запущенным, так что смысла использовать другие клиенты для работы с протоколом скайп нету.
Dark_Wizard> Если вы внимательно посмотрите на скриншот,
Для этого скриншот и приложен. (-; Описывать лениво было.
А смысл он всегда есть - единообразие, на сколько это возможно. Единый список контактов и централизованная система уведомлений.
Считайте, что это не более чем дополнительный модуль в виде отдельного процесса. (-;


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.