Гарант USB Flash

компьютеры usb копирование образ

Повезло стать на несколько часов обладателем USB Flash с Гарантом. Решил её скопировать сначала на жёсткий диск, но после копирования гарант не запускался. Решил скопировать полностью образ с помощью бесплатной программы USB Image Tool. Сделал образ и всё, тупик, что дальше не знаю делать. Ultra ISO не может конвертировать в ISO образ, а как эмулировать без понятии. Подскажите плиз, как запускать образы USB флэшек?

Примечание:
Mr_Who это понятно что нужно, но если нет под рукой Flash на 16 гигов =) как быть =)
Ответы:
их нужно записывать на флешки
Система "Гарант" (мобильная версия) работает только с флешки, причем только с той, которая предоставлена производителем (сдоержит аппаратный ключ). Это логичная мера защиты, предотвращающая (или затрудняющая)  некотролируемое тиражирование коммерческого продукта.
согласен с Махмуд Отар-Мухтаров, более того, способы копирования есть, но они мне неизвестны. Слышал в никсах есть прога, которая пережимает образ и копирует его на другой носитель уже без привязки к оборудованию. Думаю если запарица, можно и этот вопрос решить)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.