Вам не кажется иногда, что вы сходите с ума?

психология психика мысли сумасшествие

Нет, я не про "брошенных любимыми школьников", я серьезно. Когда мысли путаются, внимание скачет с мелочи на мелочь, либо ступорится всего на одной. Когда все сказанное тебе проносится мимо ушей, хотя секунду назад ты осмысленно ответил на вопрос. Это магнитные бури из-за солнечной активности или просто пора в отпуск?

Примечание:
2Снег:
Я на метро не езжу, а за рулем особо конечности не расслабишь)

2All:
Вобщем сошлись на мнении, что отдыхать надо больше.
Ответы:
кстати буквально на днях хотела задать этот вопрос! я думала что схожу с ума... я пол часа стояла на улице и смотрела на ручей...как он течет...как больная... дома по часу туплю...раньше такого не было, я холерик да и шило в одном месте, постоянно в движении...а тут...к каждой мелочи...мысли вообще уносятся в другую эпоху! сейчас легче...  Может и пора в отпуск...но у меня само пока проходит....
От того как работает голова - зависит многое.... А вот в отпуск точно надо!
а ты расслабляйся чаще ) вот просто едя в метро почему бы не расслабить тело, поочередно каждую конечность итд )) небось пашешь часов по 12-15 в сутки или еще че-нить )) Хотя видать погода. я в с воскресенья по сегодня вообще ничего толком делать не могу, не сосредоточиться
Чтобы таких проявлений не было, надо заставить себя во время ложиться спать, бросив все дела .
Это бывает от недосыпа, к тому же хронического недосыпа.
Уже 0.29 мин. !
Вы ещё здесь?!
Тогда мы идём к Вам и будем "лечить" !
иногда действительно кажется что вот- я такие вещи вытворяю- я сумасшедший!
но стоит посмотреть на моего соседа дибила, которого к тому же зовут Грыгор, как я понимаю что самые тупые вещи,которые я сделал в жизни, являются ещё нормальными, по сравнению с поступками этого дауна)))
к счастью я к нему привык, но всё-же его тупость помогает мне не вдаваться в философию о сложности мира т.к. рядом человек с мозгом амёбы
У меня очень часто такое бывает.
Мне похоже даже не просто кажется, что я схожу с ума, я по-ходу реально уже того.
Но не парься, в современном мире это вполне нормально. Ещё не встречала человека, у которого идеальное психическое здоровье.
В.Цой пел:я не знаю каков процент
сумасшедших на данный час,
но если верить глазам и ушам
больше в несколько раз.
не хочу дополнять это число и вам не дай Бог туда же.
Берегите себя!
Приведи мысли в порядок, а именно поройся у себя в уме и найди то место где мысль перескакивает на другое русло. Попробуй понять в чём причина и сделай выводы. Просто так ничего не бывает.
Да я и есть сумасшедший =))))
Ну если серйозно, то я бы стал себя лечить, будь бы я своим врачём.
Так такое состояние бывает у всех время от времени. Просто если оно затягивается надолго - ищите, в чем же проблема.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.