Насколько вам важно мнение о вас?

человек общество сознание репутация образ

Насколько вам важно мнение о вас, ваша репутация? Я имею в виду не только то, что о вас кто-то подумает или скажет, но и то, от чего может зависеть получение вами благ различного рода (в том числе и не материальных).
Ответы:
смотря кто. если человек мне дорог, то мне важно что он обо мне подумает. а если какой-то выскочка-кретин то мне плевать какого он обо мне мнения
Если скажу, что мне это неважно - это будет неправда... Но сказать, что я в зависимости от чьего-то мнения - нет...
Все зависит от того, чье это мнение. Если людей дорогих мне (родственников, друзей, просто симпатичных мне людей) - то важно. Всех остальных - абсолютно не важно.
важно,а че кто то хочет сказать что наплевать на это??????
в разных ситуациях по разному
В десятку сказала Marina Gold, хотела о себе сказать то же самое: если сказать, что не важно - будет неправда. Тем не менее от чужого мнения я не завишу абсолютно. Только вот в каком аспекте важно мнение обо мне. Чем дальше, тем больше воспринимаю так, что мнения других людей обо мне - это зеркало моей личности. Поэтому если вдруг мне не нравится какая-либо реакция на меня или моё поведение - это повод задуматься над своими поступками.
Смотря от кого.
В большинстве случаев мне важно. Задевает, если думают плохо...
От моих родных-важно.От других нет.
Устать можно, если постоянно пытаться у всех поддерживать хорошее мнение о себе. Лучше всего быть самим собой, и пусть что будет, то будет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.