Где можно недорого купить стильной одежды? Хотелось бы прикупить себе что-нибудь для клуба.

мода стиль магазины Одежда


Примечание:
Очень хочется купить зауженные джинсы из хорошей ткани.

Примечание:
В Санкт-Петербурге

Примечание:
To Суколенова: Мачик =)
To phobossavore: Нееее!!! В натурал-клуб ! ^_^
Ответы:
девочка или мальчик?
В гей-клуб собрался ? :-з
НА распродажах смотри. Щяс летняя одежда уже со скидками пошла.
ТК "Пик" на Сенной. там много магазинов на 3-м этаже. в основном молодёжно-клубной тематики. и весьма бюджетно, особенно в extra.su, там же филиал creamshop'a - единственное место в Питере, куда иногда завозят конвера. и большой магаз "House", который с домами и волосатым дядькой не имеет ничего общего.
Топ Шоп - мекка узкой джинсы. Тем более студентам там 10% скидка постоянно.
светлоголубые джинсы ок 3тр (колинс или левайс)
рубашка или топ около 3 т.р. (яркий обязательно либо просто светлый)
красовки 3тр
итого до 10 т.р.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.