Подскажите.

собаки магазины породы

Я хочу купить щенка йоркширского терьера. В Киеве на Птичем рынке есть выбор. Но я не знаю та ли это порода или нет. Т.к. щенки почти все похожи, а вырасти может совсем не йоркшик. "Купишь хомячка, а вырастит медведь."
Так вот!) Подскажите где в Киеве можно купить щенка и не переживать о подлинности его породы?
Заранее спасибо!)

Примечание:
И какие посоветуете клубы?)
Ответы:
так надо через клубы собаководов, там собаки только с документами проходят
по цене смотрите! цена о многом говорит,я живу в России поэтому писать буду цены в рублях,переведите!
Стандарт йорков не позволяет стриженным собакам участвовать в выставках,поэтому к ним допускаются собаки только с шерстью до пола,то есть шенячей! если обстричь эту шерсть она больше не вырастет,эти длинные волосы это шенячья шерсть! уход за ней очень дорогой и пока собака не закроет все титулы она не обстригается! Получается что уход за йориками очень дорогой и хлопотный! поэтому йорики которые на рынках продаются по 5-6 тысяч рублей совершенно точно не йорки,они в принципе не могут стоить так мало,уход за их родителями(чистокровными,которых выставляют) стоит дороже!!!!!!! Люди покупают их по 5-6 тыс, а потом удивляются почему они у них вырастают по 6-7 кг!!!! Нормальный йорк где-то 1000-1500$.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.