почему все очень любят врать что баллы им не важны?

игры баллы оценки азарт стимул

КОГО ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ?

Примечание:
я вижу меня многие неправильно поняли: надо было обратить внимание на ярлыки, - я не говорю что всем важно копить баллы, хотя многим важно и ничего плохого в этом нет, но главное что баллы привносят в ВиО игровой элемент - здесь каждый играет по своему, но играет, а без баллов и оценок было бы скучновато.
Ответы:
Можно поконкретней?
Некоторым они и вправду неважны. :-)
Никого - следовательно они говорят правду !
*кстати, я врать не люблю, но часто приходится для смеху. Мне баллы нужны /надеюсь  на лучший ответ/
а тебе они зачем нужны?
каждый говорит что думает
типа крутые
Ответьте на мой ответ:напишите что угодно я тут же его закрою.(вопрос о туризме у меня посмотрите 500 баллов)
прости их катерпиллер, ибо не ведают они что творят)
Не знаю кому не нужны мне они нужны что бы задавать свои вопросы на которые я бы хотел получить быстро ответ.Например я помогаю народу в химии но физику мне помагают тут делать
Ты не говори "все", ты конкретные имена называй давай.
Asan
Так ответили же уже :(
FabulisT
Подсказываю более надежный метод:  задай вопросов 8, по 500 баллов подряд.
FabulisT
Отзыв П*EТУШОК ты наш
Обо всех дано судить только Богу. А Он, говорят, наказывает тех, кто присваивает себе его прерогативу, приравнивая этим себя к Нему.
Мне было важно только добраться до статуса студента младших курсов. И теперь я просто транжирю баллы.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.