Квартира посуточно. Какие опасности и риски могут быть при ее аренде?

квартира аренда договор опасность посуточно

Какие опасности могут быть при аренде квартиры посуточно... слышал, что должен быть договор об аренде квартиры посуточно и плюс залог, внесенный за сохранность имущества (обычно такой залог превышает стоимость квартиры в сутки - втрое) Каким образом могут ""кинуть""? Чего нужно боятся в первую очередь?
Ответы:
никак вас не кинут не переживайте. единственное - выселить быстро смогут
Проблемы могут быть те же,что при съёме помесячно.Разница же только в "посуточной тарификации".Убедиться,что человек и есть хозяин квартиры(желательно единственный,в противном случае остальные жильцы имеют право выселить вас с милицией),составить договор аренды с указанием паспортных данных обоих,права и обязанности сторон,гарантии по договору,другие нюансы по желанию сторон.Как-то так....
Ну главный риск - это неизвестно кто там жил, и какой сифилис там присутствует. Потому что всем известно для каких целей сдаются такие квартиры, но не все видели, какие люди там бывали... при внешней чистоте помещения.
Основной риск - это напороться на мошенников. Как этого избежать? Обращаться в известные и зарекомендовавшие себя агентства недвижимости. Лично я пользуюсь услугами Kiev Accomodation.
Кстати, если вам интересно, можете прочесть вот эту статью: http://arenda.com.ua/articles/36/
опасно может быть и в гостинице, все зависит от уровня предлагаемых услуг. почитайте здесь http://www.sutki23.ru/usloviya-kvartiry-posutochno/kvartiry-na-sutki-v-krasnodare
Лучше снимать квартиры посуточно на прямую от хозяина, чем в егенствах недвижимости.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.