Какие заблуждения были у Вас в детстве?

Общество общение детство мнения заблуждения

Я в детстве думала, что ацетон - это что-то черное и вязкое. И что слова "президент" и "путин" (с маленькой буквы, как не фамилия) - это синонимы. Моя знакомая думала, что стенки вен синего цвета, стенки артерий - красного, как на картинках рисуют, и что через кожу мы видим только свои синие вены. Еще известно такое детское заблуждение: цыпленок формируется из желтка, потому что он желтый.

А какие детские заблуждения были у Вас?

Примечание:
Ле Мурр, забавно :D
Ответы:
Пфф, сразу и не вспомнишь )))) у меня был, помню, прикол не наступать на трещины в асфальте ...
что все натуралы могут быть и геями но оказалось что нет -____-
Считала что "свекровь" - это такая должность, что свекровями работают. Представляла тетку с пучком и в коричневом шерстяном костюме. )))
Лол, слово путин (на русском - имя) на греческом значит пизд*...:)))
Я была уверена, что если заблудился в лесу - то легко можно выбраться, если идти всё время прямо. А потом выяснила, что прямо идти не получается
Я думал что те кто в классе пользуется спросом сильные и авторитетные люди,а оказалось они простые шуты.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.