Не запускается South Park - TSOT XBOX 360 Freeboot

игры xbox 360 south park freeboot

Скачал данную игру, залил на бокс, он ее увидел, подгрузил обложку, но она не запускается, просто ничего не происходит, жму "A" для запуска, показывается анимация нажатия на кнопку и на этом все. Я ее закидывал, как в hdd1:/games/ так и в hdd1:/content/000000000 тоже самое. На торрентах везде одна и та же раздача, но все равно попробовал версии 3, потом скачал ISO образ, конвертировал его в GOD, то же самое, не запускается. Кто нибудь с таким сталкивался?

Примечание:
Вопрос решил сам, может кому поможет, был dashboard версии 16537, обновил до 16547, все заработало.

Примечание:
Все по запросу в гугле "обновление dashboard xbox 360 freeboot".
В начале нужно будет узнать какой чип у тебя в консоле установлен rgh или rgh2, так же нужно узнать CPU ID, для генерации даша для твоей консоли. Если что, делал по этому видео: https://www.youtube.com/watch?v=16rPrUlSriQ
Только у меня не захотели устанавливаться обновления майкрософта, просто не запускалось обновление с флешки, уже забил, но одновременно на флешке было это обновление и новый лаунчер, я запустил лаунчер, а он мне сказал, что нашел новые обновления, и я обновил. Только отключи консоль от инета.
Ответы:
Та же проблема, а как ты дашборд обновил?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.