Конвертация ISO в GOD на линуксе

Linux xbox 360 ISO2GOD

Собственно вопрос, чем конвертировать GOD файлы для XBOX'a с Freeboot'ом под линуксом, кроме как wine+iso2god? Почему не подходит связка "wine+iso2god", iso2god просто не запускается, без ошибок, без каких либо сообщений, просто не запускается, еще буду копать в чем дело. Хотелось узнать, существуют ли аналоги на линукс.
P.S. Система Fedora 20 x64

Примечание:
Обычно так и делаю, но тут возникла необходимость, т.к. South Park - The stick of truth нив какую не хочет запускаться, куда бы я ее не забрасывал, на торрентах везде одна и та же раздача, бокс ее находит, но просто не запускает, вот и решил сам конвертировать, авось запустится.
Ответы:
я тебе дам совет. просто скачай уже готовый файл и не мучийся, тем более на линуксе это как на тетрисе, убожество


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.