За кого будете голосовать на президентских выборах? [больше вариантов]

политика Россия президент выборы


Примечание:
warawka (Марина Косых), смысл в том, что мне интересно знать какова действительность и насколько она отличается от того, что впаривают. да, я спрашиваю это от нефиг делать. а вы здесь по работе?

Примечание:
warawka (Марина Косых), про аудиторию согласен. больше не буду здесь поднимать эту тему :)

Примечание:
warawka (Марина Косых), но кстати дети зачастую выражают мнения своих родителей или за Жириновского :) так что какой-никакой, а смысл есть.

Примечание:
Кверту (Sergey Chernyshin), про 16 часовой рабочий день вы услашали то что хотели услышать, а не то, что предлагалось в действительности. Речь шла не про обязаловку, а про возможность официально работать больше (а значит зарабатывать больше), если у кого-то есть такое желание.
Ответы:
за троллей!
бюллетени такие вкусные!
Путин так и так "победит"
смысл проводить подобные опросы? от нефиг делать?
За Прохорова??? Это который хотел сделать 16-часовой рабочий день? Ну да, чтоб на него люди больше работали.
буду за Путина почему? придут новые начнется всякая фигня надоели эти революционные веянья покоя хочу
Так как чувствую некоторую ответственность то на выборы в марте пойду ;) Вариант "все не нравятся" отпадает. Жириновский клоун не наберет нужных голосов. Зюганов стар и не приятен. Выиграл в 1996 году, но не стал поднимать бучу. Его партия выиграла в 2000 году, но не стала поднимать бучу. Такой соглашатель не стоит чернил. Прохоров. Олигарх. Его назначили быть олигархом дали кусок чужой собственности. Все. То что его собственная партия кинула, да так что он узнал об этом последний. То есть человек живет в своем каком то мире. Где кроме него людей то нет. Единственный из русских олигархов которого вместе с веселыми девицами в кутузку посадили ;) Главный минус это его полная и катастрофическая безыдейность. Ну вот ляпнул он про эти 16 часов ;) То есть ему не понятно (у него ведь другой мир куршнавеля и американских баскетболистов), что если будет в КЗОТе такая статья то тут же все директора всех будут заставлять работать именно по 16 часов ;) А работники от безысходности будут писать добровольно заявления о огромном и непрекращающимся желании работать. Он ведь не предложил больше платить, или отпуска по 2 месяца сделать. Или установить реальный федеральный стандарт минимальной оплаты труда. Не 100 рублей или 3-10 тысяч в зависимости от региона. Тогда бы да. Можно было подумать. Скоро и Ё-мобили начнут раздавать ;) А так реалполитик разведет и кинет, опять на бабки. Ну всеже олигарх не обеднеет. Миронов плоть от плоти единой России. Бывший коммунист, бывший демократ, бывший единорос бывший спикер верховной палаты. Бываший кандидат в президенты. Остался Путин. По моему его даже ленивая собака уже обтявкала. Кусок Китаю. Отказ от продажи С300 Ирану. Ротинберги. Гунвор. Фурсенко. Кооператив озеро. Ну там нормально по мелочам набирается. Но голосовать буду за него. Так как остальные значительно хуже. Да и страной не управляли. И чего от них ждать не известно.
Прохоров адекватный человек. Уверен он идет на выборы не из-за денег, т.к. ему их более чем хватает. Он единственная серьезная альтернатива Путину.
Все остальные кандидаты (в том числе Путин) старые дядьки без идей. А нашей стране нужно измениться или умиреть.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.