Как убрать текстуру с обьекта в 3D Max 9 ?

3D Max цвет модель текстура

Как убрать текстуру с обьекта? Так что бы она была такого цвета, который был при создании?
Ответы:
Зайдите в редактор материалов (кнопка "М") и выберете любой Default материал.
Хороший вопрос. Ответ, многие не знают, причина, обычно нет такой необходимости.Я отвечу из любопытства, выберишь лучший ответ или нет.
Ответ выделяешь обьект заходишь в закладку Utilities ( там молоточек нарисован ) --> More... --> UVW Remove --> и нажимаешь кнопочку Materials.  Остаёться цвет который был при создании, без материала.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.