Есть предел у пошлости?

Юмор Философия Люди Ненавижу Рашку

Вот интереснО, есть ли предел у нее, или и правда юмор будет все пошлее и пошлее?

Примечание:
Спасибо тебе, Кто-о... Итак уже неприятно, а если бы еще и продолжение имелось

Примечание:
А оно мне надо?
Незнаю, мне нравится то что люди занимаются тем что им нравится и мне не мешают. Впринцпе можно было бы и тяжеелые наркотики легализовать и оружие. Себя и своих близких я от этого готов защищать. Остальные как хотят

Примечание:
saba, cогласен с вами. остонавливать конечно надо, но можно это реализовать если это надо всем. а не некоторым личностям. На некоторых личностей можно дружно наплевать:D

Примечание:
)) А нафига? st.user - дай мне веские причины почему все должны выжить? дай причину почему должен жить ты или я?
Обидно что это ни к чему не приведет и дурь не разрешат... вот и получается что это дешевая демагогия(((
Ответы:
Да нет, думаю пошлее быть не может, хотя бы по причине конечности понятия пошлого.
Нужно это остановить! А то юмор будет пошлее, морально этические качества пошлее, а как будут наши дети жить и к чему это приведет!?  St.User не пеньтесь смотрите что вам нра и исправляйте этот мир в лучшую сторону.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.