Быть сволочью намного выгоднее и приятнее,чем благодетелем?

Отношения Общество Философия Характер Образ жизни

Ответы:
Конечно.
ну да! но офигенная смесь - сволочь благодетельная!
Не делай добра не получишь зла
Нет, быть сволочью в долговременной перспективе не выгодно во всех отношениях.
На начальных дистанциях кажется что вы в плюсе, но потом выходит только минус и глубокий.
Если эксперимент по этому поводу на компах. Не помню как называется, но всегда в итоге выигрывает сотрудничество и прощение. И даже друге программы, видя успех этой функции, перестраиваются под работу на ней.
быть сволочью на__ вающей людей на бабки еще выгоднее.
Кому как.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.