Срочно нужна помощь психолога

здоровье депрессия печаль психолог размышление


Примечание:
Меня зовут Павел.мне 19 лет.
Хочу у вас посоветоваться как у специалиста
в этом году я поступил в университет (военный) и переехал в другой город,мне все нравиться,и учеба и люди с которыми я общаюсь,и сам город....но после полугода проживания в нем меня начали постоянно мучить депрессии..я не знаю почему это происходит...у меня появились проблемы с начальством,с учебой,я не сдал сессию,и мне грозят отчислением,с друзьями я начинаю ругаться часто...с девушкой постоянные скандалы из за пустяков...
очень часто вспоминаю свой город откуда я родом...свою семью..
я начал много пить алкоголя...думал что это отводит,но нет...
я начал жить пассивно,забил на учебу,мне стало всё равно на то что будет дальше...порой я даже забиваю на свою жизнь...точнее на будущее свое..не знаю что и сделать и как поступить в такой ситуации...может вы сможете мне помочь чем нибудь или сказать что со мной происходит...почему все идет именно так?

Примечание:
у меня такое уже было...
я 5 лет жил без родителей...
с 13 лет до 18... потом год опять дома и вот опять уехал....
это что то другое
Ответы:
ммм, тогда лучше обратится к психологу.
Слушаем Вас. Мы все тут немного психологи)
Дополнение #1
Во-первых, не стоит искать утешения в алкоголе. Это еще больше усугубит ситуацию.
Во-вторых, я не совсем понял, ты начал со слов "мне все нравиться,и учеба и люди с которыми я общаюсь,и сам город..." Тогда в чем проблема? Что тебя гнобит?
Да ты просто по дому скучаешь. Но ты уже взрослый, пора уже оторваться от родителей и жить самостоятельно. Твоя ностальгия со временем пройдет. Будь мужчиной, а не маменькиным сынком.
ой!!! ну я вас умоляю..... помощь психолога?.. зачем?... если честно... только без обид) вообщем.. ситуация стара как мир.. особенно в военных училищах! .. соскучился по дому?.. ерунда...  ругаешься с друзьями девушкой?... хахаххаах.. кто этого не делает?...  вообщем  дело все на практике просто .. не потянул сессию..особенно это остро в военом  заведении.... не раз видела мальчишек который не тянут.. два варианта либо ты вояка либо нет.. если первое то .. всю силу в кулак.. и не допускаешь слабости.. вперед и вперед... ты ж Будущий офицер.. либо.. тупо молча ждем консультацию психолога..и забираем документы из учебзаведения.... и прямо в армию....Пора взрослеть... а не искать причины в депрссии.. господи как модно стало мальчикам впадать в депресуху... не так проффессия) военные не могут себе этого позволить по принципу!!!!извините.. я не хотела никого обидеть.. не люблю когда офицеры сопли разводят.. даже если они еще не совсем  еще офицеры! Желаю искренне вам разобратся во всем и понять   свои желания!удачи!
психологическая помощь http://adnosiny.by/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.