Не работают мультимедеа клавиши клавиатуры Logitech G710+ на Windows 8.

Компьютеры windows оборудование клавиатура не работает

Раньше все работало отлично (на этой же ОС). С недавних пор начались проблемы, при включении ПК после его >выключения< - ОС не распознает нажатия на мультимедиа кнопки и колесо громкости на клавиатуре, причем все G* клавиши работают. Но если перезагрузить ПК, то все снова работает. Я не понимаю почему так, из за чего может быть такая проблема?

ПО клавиатуры работает и открывается, тем более что G* клавиши работают всегда.

Последнее программное обеспечение, что было приобретено на мою ОС - Acronis True Image. Но он запускается только по расписанию, раз в неделю, а мультимедиа клавиши не работают каждое включение (не перезагрузку)

http://protoria.ua/res/img/uploads/products/72030/62866.jpg
Клавиатура подключена по USB 2.0

Примечание:
Разобрался. Проблема была в службах HID. Запуск в свойствах почему то был выставлен на "вручную", а не на "автоматически".

P.S. Не знаю как ответить на свой вопрос и закрыть его.

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.