Как быть с фото?

закон правила поступление вуз

При подаче документов требуется предоставить 6 фото. Я подаю документы на три разных факультета. Ясно дело, что не следует на каждый факультет посылать 6 свои фото. Но как указать, что я уже приложил фото к заявлению на другой факультет?

P.S. Если прикладывать по 6 фото к каждому заявлению, то выйдет 5*3*6=90 фото.

Примечание:
Забыл, в пять вузов, и в каждом на 3 факультета.

Примечание:
Мята М, ну да, но в перечне документов, которых я должен предоставить, четко указано 6 фото. То есть не при поступлении, а только подать заявку (или как это правильно называется).

ResidentR6, поступлю: это уже не проблема, лишь бы правильно подать документы. Вот уж если я из-за такой мелочи не поступлю, то да, обидно.
Ответы:
Да. Одно фото, в фотошопе тиражируешь на лист А4, и отдаёшь в печать.
// обидно будет, если никуда не поступишь в итоге.
Согласен c ResidentR6, никаких проблем, фото распечатываются сейчас элементарно. Советую с бюрократами не спорить, дайте им всё что нужно, быстрее дело будет. Тем более раз они требуют, то на каждого абитуриента видимо свое дело заводится, как они будут ваши фотки из одного факультета в другой носить?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.