Fahrenheit. Как заставить его работать?

Компьютеры Игры не работает как починить

Скачал вот iso-шку, поставил и обнаружил что вместо запуска игра сразу вылетает. Пробовал качать другие взломанные ехе-шники, с ними та же канитель. Однако одна из версий отличилась: ей удаётся создать окно с заголовком "DX9 QDT Display Window", но оно сразу исчезает, даже не удостаивая меня ошибкой. Погуглил и нашёл что основной проблемой с этой игрой было пробивание защиты (кажется там StarForce), но у меня то дело до защиты не доходит, а просто не запускается и всё. Множество постов с рекомендациями разных эмуляторов и прочих методов не дают подобраться к именно моей проблеме. Если кто сталкивался с этим, помогите пожалуйста, а то очень хочется испытать упущенный в своё время шедевр игровой индустрии.

Под "вылетает" и "ошибка" я подразумеваю ту ситуацию, когда выскакивает отладчик Visual Studio, если таковой имеется, или вежливое предложение отправить "отчёт об ошибке" куда следует, если VS не был установлен.

Примечание:
Windows XP

Примечание:
Ну насчёт необходимости что-то обновить я сомневаюсь, игра-то пятилетней давности... Да и у меня всё новёхонькое. А вот лицензию скачать попробую.

Примечание:
Лицензионная версия заработала, спасибо.
Ответы:
Играл, защита снималась на ура, как и в любой другой игре кряком. Скорей всего это у вас с что то... Может у вас 7-ка?
Обнови DirectX, драйвера, если не поможет то скачай другой образ, лучше оригинальный образ, большинство репаков глючат


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.