Загран-паспорт может ли заменять обычный паспорт?

законы паспорт

Если есть загран, то обычный не нужен или нужен?
Ответы:
Обычный нужен!
Нет, загран паспорт используется только за пределами территории России. Внутри все действия можно соврешить только с паспортом гражданина РФ
если есть загран то обычный не нужен только за пределами РФ, а внутри страны обязателен
а вот это меня всегда бесило - загран не является документом удостоверяющим мое гражданство и личность? какого собсно уя?
Нужен. Есть ряд услуг которые нельзя без него оформить. Начиная со свадьбы, заканчивая кредитом. Однако загранпаспорт - это тоже не пустой звук. Это достаточный документ для, допустим, установления личности.
Если при себе будет только загранпаспорт, то ты можешь им воспользоваться.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.