Почему США не производят телевизоры?

электроника телевидение США Цифровая техника домашняя техника

Тоесть современные качественные.
Ясное дело почему вопрос задал, как так сделали айфон, а вот телик "не умеем", точнее не будем, может довогорились с другими компаниями, а вообще Стив Джобс обещал войти в рынок телевизоров, но не успел.

Примечание:
> А это не выгодно для рынка и сбыта товаров.
Ах да, глобализация, вот так уровен развитых стран падает относительно, окей.
А нам это выгодно, мы же ничего не производим, а покупать будем дешевле!

Примечание:
> откуда информация что америкосы телеки непроизводят?
С сайтов на аглийском языке, возможно американских.
Производят, раньше было, там было полно заводов, а шась нет.
Ответы:
Потому что если производить телевизоры, их себестоимость и закупочная цена будут намного выше, так как рабочая сила в США стоит дороже.
А это не выгодно для рынка и сбыта товаров.
получается что у америкосов нету гастарбайтеров,а нигеры из туземских племен труднообучаемы,а скорее финансово независимы
откуда информация что америкосы телеки непроизводят?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.