Замена фото в паспорт?

закон законы права паспорт

Имеют ли право сотрудники паспортного стола требовать военый билет,при замене фото в 25 лет?

Примечание:
Если нет то как с этим бороться

Примечание:
Документы, которые подаются для вклеивания фото
Согласно п. 14 Порядка оформления и выдачи паспорта гражданина Украины (утв. приказом МВД Украины от 15.06.2006 г. №600), для вклеивания фото в паспорт по возрасту подаются такие документы:
- паспорт;
- две фотографии размером 3,5 х 4,5 см, соответствующие достигнутому возрасту.
- в случае, если замена фото в паспорте проводится несвоевременно, в паспортном столе могут составить протокол об административном правонарушении и потребовать уплаты штрафа за просрочку вклеивания фото - тогда необходимо будет также предоставить квитанцию, подтверждаюущую оплату штрафа.
Предоставление каких-либо других документов не предусмотрено.

Тогда на каком основании паспортный стол требует военый билет???
Ответы:
вообще да. Военник и копии. Если не служили по причине отсрочки  то  приписное
Могут потребовать.
Могут. Поскольку у вас в паспорте будет стоять отметка "военно обязан" или не военно обязан".  А на основании какого документа работник паспортного стола будет ставить эту отметку? Конечного же военного билета.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.