Не могу определиться с профессией,помогите,хоть советом

Общество карьера Образование профессия поступление

Какая то,в общем путаница у меня с выбором....закончила колледж по спец"гид-переводчик" после "отбили"все желание дальше продолжать учиться по этой специальности( После поступила в универ на "информатика и вычислительная техника" учеба нравится и уже никуда не переведусь. Вдруг,мне сообщили,что я "БУДУ" поступать в ЕЩЕ один универ (и все доки сдали-_-) т.к на тот момент не хотела продолжать то,меня зачислили на спец "стандартизация и сертификация"мол,это женская профессия, так вот,посмотрев вакансии я нашла только ДВЕ и теперь в сомнениях...

P.S ЧТо такое станд.и сертиф.я знаю!не надо писать "Имеешь хоть представление что это ит.д" Живу в Казахстане,г.Актау.

Примечание:
Пока оно будет меня искать, я уже с ума сойду
Ответы:
Можешь особо не переживать, жизнь все равно все расставит по местам, и дело, которое истинно твое, тебя найдет.
"стандартизация и сертификация" - возможно это халявная специальность и на такую работу без знакомств не попадёшь. Но это предположение обывательское и со стороны.
станд и серт - это в основном бюрократич специальность.
примерно как у незабвенного Г. Онищенко (только без выхода на прод питания) -  создание и контроль нормативов и правил
в интернете не пробовали?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.