Как выбрать профессию по душе?

обучение работа карьера Образование профессия

Как определить свои сильные и слабые стороны? Как определиться с профессией, от которой не будешь потом плеваться всю жизнь? Как сделать выбор, чтобы потом ходить на работу с радостью?

Примечание:
Vikboo у вас получается довольно безрадостная картина, а как бы вы задали опрос? Как вы прокомментируете такие случаи как С. Джобс и Б. Гейтс? Они самые богатые и известные, но я на 100% уверена, не единичные случаи.
Ответы:
Увы,но сегодня нужно выбирать профессии,которые востребованные,т.е.,те профессии которые всегда принесут в любом месте ,в любой стране  -кусок хлеба.
надо поработать а потом выбирать
Начать можно с интернета...Здесь можно попрактиковаться во всем - если вы гуманитарий - можно попробовать статьи на заказ, если технарь - создание сайтов, всевозможные продажи, партнерские отношения, работа в рекламе - все стоит денег, а они в свою очередь вызовут нужное вдохновение и любовь к работе) Главное - получать отдачу! А быстрее, чем в интернете и не придумаешь)
Удачи!
Каждый хочет работать меньше, а получать больше. Профессий, попадающих под эти условия немного. В основном все такие рабочие места давно заняты. И попасть туда можно как минимум только по знакомству.
Конкретно по вопросу, надо выбирать не какая работа по душе, а в плане: "Из двух зол выбирают меньшее".
В общем иди работать туда, куда приглашают родственники/знакомые. Только там можно получать оптимальную зарплату. В остальных случаях все намного прискорбнее.
К тому же опрос создан не верно. Дело не в правильности выбора.
Возможно, этот бесплатный видео тренинг Вам будет полезен: http://corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.