За кого голосовать 4 марта?

Общество политика Россия выборы

За кого будут голосовать люди, которые против не честных выборов?
За кого проголосует Навальный и ему подобные люди?
Ответы:
Установить яндекс бар
X.O
Твой ответ The Best!
навальный сказал голосовать за всех кандидатов сразу.
газеты надо читать.
Это зависит от того, как ты доберёшся до участка: своими ногами или тебя подвезут на автобусе...
Хотя, по любому, в кабинке ты будешь один. И ставить галочку за №1 твоего списка не обязательно. Лучше уж за №2.
Ну хоть на реальные цифры в этом голосовании посмотрю
Ставлю +1 Миронов
Я не пойду голосовать - нет смысла. Пошла бы в случае, если б можно было голосовать против всех.
Голосовать надо в любом случае. даже если ктото не равицо выбрать того же Жириновского(можно другого) в качестве графы "против всех" ибо еси не проголосовал то твой голос ушел к другому кандидату. Если вы хотите чтобы за вас принимали решения продолжайте сидеть дома.
После дебатов Прохоров-Жириновский, я напрочь разочаровалась в П.говорит шаблонными фразами, смотрится, как первоклассник в политике, раздаёт невыполнимые обещания, и не чувствуется в нём огня и пыла. 100% он лишь помогает Путину.
ПрохоровЪ.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.