Где заказать лестницу для дома в Санкт Петербурге?

строительство цены Санкт-Петербург лестницы

Нужно построить лестницу в коттедже с первого на второй этаж. Нужна надежная лестница, что бы без приключений и косяков. Выбираю среди питерских компании - стремно, никогда не сталкивался с таким вопросом.
Искал
Посоветуйте нормальные фирмы и среднюю цену на бетонную или деревянную лестницу (кстати с этим тоже пока не решил)
Ответы:
от 300тысячр
Согласна , лестница дело серьёзное , проблемы в этом случае не нужны , я тоже долго выбирала подходящую , друзья посоветовали хорошую фирму http://lestnicann.ru, там и дизайнеры свои есть ,конструкторы , то есть на любой каприз !
В любом случае Вам придется подойти к этому вопросу серьезно, сейчас в строительстве очень много псевдо мастеров, а лестницы должны и безопасными, не только красивыми.
Что касается цены, там куча факторов типа форма лестницы, материал (бетон, дерево, метал)
У меня есть партнеры в Петербурге, "ПК БЛК" - они по этой части - можете так и обратится "от Александра Димова"
Ну форма может быть почти любая, а вот материал это наверное самое важное (что то шумит, что то скрипит), с этого и начинайте.
Разбирайте, в вики все есть.
Классификация есть разные, вот по материалу изготовления


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.