Чем считать трафик в windows?

программы трафик учет

Знаю, такой вопрос уже был, все ответы я просмотрел, но ничего нужного не нашел. Загуглился, но туплю, когда дело касается виндового софта...

Фишка вот в чем, считалку трафика нужно поставить маме на компьютер для того, чтобы она четко видела сколько трафика проскользнула с обоих направлениях. При этом обязательно разделение по датам (хотя бы за календарный месяц чтобы было видно) и чтобы пользоваться было легко.

Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.



Примечание:
AGUtilities, вы вопрос хорошо читали?

Примечание:
но уж если такая малина пошла, то сервером с G/L тоже точно не посчитать. как-нибудь потом расскажу почему.

Примечание:
мля.. умникам, рекомендующим tcpdump, рекомендую прочитать вопрос..

Примечание:
короче, нашел я прогу. спасибо, ...PaWeL...
программы для винды — это жопа... программы для подсчета трафика — полная жопа. я просмотрел много таких сейчас... блиииииииин... ну я не ракету на луну запускаю........ мне (даже не мне, а простому юзеру надо примерно посмотреть что и как), а предлагают шо песец...... одним .NET доставь, другим IIS.... ИИС, мля, для подсчета трафика...... это белая сибирская лиса..........

Примечание:
короче, всем спасибо еще раз........
Ответы:
DU Meter
NetLimiter 2 Pro
А Outpost Firewall не может справиться с этой задачей?
[1] - Traffic Inspector – Personal Edition.
используй снифер tcpdump


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.