как обмануть психолога?

психология философия обман психолог


Примечание:
обмануть, чтобы он у меня выявил какие-нибудь дефекты, и чтобы дал мне справку для оформления академического отпуска)
Ответы:
Знать больше, чем этот психолог.
Сказать, что ты какаешься в штаны... Хотя на самом деле писаешься в постель...
Обмануть в чем? Вы думаете их не обманывают? Они тоже страдали от МММ, среди них есть "обманутые дольщики", их дурят на рынках)))
Что бы ты ему не пытался соврать - это будет частью твоего жизненного опыта, фантазий, мечтаний, а значит - частью тебя, поэтому ты все равно скажешь правду, хотя и в завуалированной форме )))
Скажите что вы не Ромео.Акимов , а Джульета Акимова)))
Всё просто - попробуй дать взятку =)
Правду говори.
Психолог всё равно не поверит.
Я их всегда обманываю
Вы наверное не про психолога говорите, а про психиатра. Психолог справки не даёт.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.