Почему не воспроизводиться аудио на сайте "В контакте"?

интернет аудио плеер в контакте не работает

Хотя кэш чистый и все кодеки есть, использую Mozilla последней версии? На других сайтах аудио воспроизводиться без проблем. С видео же все в полном порядке. Все файлы на ПК открываются нормально.
Ответы:
Оч странно. Могу посоветовать зайти под своим логином на зеркало контакта vk.com
Быть может Вы устанавливали какие-нибудь дополнения для мазилы типа Adblock? Если да - попробуйте выключить это дополнение, скорее всего в нем проблема.
Для проигрывания музыки/видео в контакте - не нужны кодеки.
Нужен Flash Player последней версии.
Если видео работает, а аудио нет - попробуй другой браузер. Это ведь у тебя Windows не так ли? А лучше всего устрани старую версию форточек . Переустанови... сомневаюсь, что проблема в инете.
правильно сказал Loverman  конечно же нужен Flash player, либо если есть то удалите и заново поставьте с официального сайта.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.