Нужно продать машину Рено Кенгу, вопросы внутри

автомобили транспорт продажа

Знакомые продают машину Renault Kangoo, с питерскими номерами, сейчас без ТО, и не горит одна фара. Требуется: продать в Москве, что для этого нужно? Опыта никакого у меня нет, прошу советов, обсуждение

Примечание:
Да не, че та не хочется заниматься продажей. Но может придется.
Тут еще вопрос - повлияет ли все это на конечную цену и не проще ли отремонтировать, и потом продавать. Или похрен?

Примечание:
Ок, спасибо!
Ответы:
Т.е. продажей вы заниматься будете? Требуется клиента найти, а остальное мелочи.
Ну для начала выставить объявление на подходящих для этого ресурсах (например http://auto.ru/).
можете пройтись по нескольким объявлениям и посмотреть как другие продавцы их оформляют. И всё. Указываете свои контакты и ждёте. )
Uraken, это уже как с клиентом сойдётесь.
Мы лично подлатали сами и потом продавали.
Как говорится, до состояния "сел и поехал".
На стоимость... повлияет конечно, но незначительно.
- Либо фару замените за свой счёт, что привет машину к исходному состоянию и по идее не должно повышать стоимость машины.
- Либо оставите как есть... но тогда придется объяснять, что, как и почему не работает фара. И делать скидку на этот самый ремонт, а то и чуть больше (как показывает практика... проще первый вариант. Не вызывает лишних вопросов у клиента. Да и... как то больше по совести, чем убить в хлам и продать.) =)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.