Вопрос, по-поводу сотовой связи и телефонов

телефон коммуникации правохранительные органы

Ребятки . такой вопрос, .всем известно что определенным органам доступна возможность найти человека по номеру телефона. благодаря информации о том на какую вышку последний раз был запрос с данного телефона, вопрос состоит в том. Можно ли найти человека по номеру телефона в том случае если с СИМ карты не производлось ни одного входящего и исходящего звонка, а лишь принималось несколько СМС.
не пишите шлак, пожалуйста жду ответа. огромное спасибо

Примечание:
То есть выходом есть: разламывание СИМ-карты на две части?
Ответы:
Блин ну сам посуди при получении СМС ты что к вышке не обращаешься? Вышка это не для разговора по мобиле а для мобильной связи вообще... Твой телефон вышку постоянно опрашивает, связь двухсторонняя в режиме ожидания. Если тебе идет СМС - вышка ищет твой номер, находит и "доставляет". Так что ничего не поможет кроме вынутой симки или отключенного (и то не факт) телефона.
место нахождения телефона сот.оператор знает всегда (кроме случая выключенного телефона).
будучи включенным телефон все равно обменивается служебными пакетами с базовыми станциями.
как-то так.
Можно.Телефон периодически запросы посылает типа"где я?"
Так что достаточно того что он включен.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.