Как учить испанский язык самостоятельно?

обучение язык иностранные языки учебники испанский язык

Ответы:
simplemente
читайте книги на испанском языке. есть метод Ильи Франка - классическая литература на иностранном языке. сначала идет страница без перевода потом ее перевод. очень удобно, и лексика быстро запоминается. часто в книжных можно встретить.
Рекомендую учебник "Espanol en vivo" - сама по нему занимаюсь. На моем блоге www.lingvaroom.ru можно почитать отзывы о нем.
Doy clases de español a través de Skype de forma gratuita a cambio de mí para aprender ruso
Я учу испанский язык через Skype бесплатно в обмен на меня учить русский
если знаете хоть один иностранный язык (например, английский), попробуйте для начала простенькое обучающее видео:
http://www.dlearn.org/directory/курсы/Quick-Tour
мне наглядный способ удобнее, более того, сразу слышно произношение!
сам я мидовские курсы английского закончил. не скажу, что больно много они мне дали, скорее практика общения дала больше и обучающие (интерактивные) ролики (курсы), например, Маззи - чудо! Вот бы Маззи на испанском был!
Лично я начинал с "Учебника испанского языка" (Оскар Перлин). Очень хороший и понятный учебник для начинающих с нуля. Грамматика изложена в простом доступном пониманию виде. Кстати, очень многие считают его лучшим для начала самообучения испанскому языку.
Скачать можете по ссылке ниже (удобный djvu формат).
Онлайн курсы испанского языка
Бесплатный курс испанского от носителя языка
На этом сайте вы найдете интересные статьи с описанием культуры испаноязычных стран,  любопытные тонкости испанского языка, популярные выражения,  слэнг на испанском языке, книги,  музыку, а также советы – что посетить в Испании и Латинской Америке.
почитай тут.. и вопросов не будет.. как
бесплатная книга "Иностранный язык без пыток и боли"
http://www.mediafire.com/download.php?c2s6y2gok43fags
9 лет в Испании.
Начинал с самоучителя Перлина (очень нравится). В начале - каждый день по 2-3 урока (первые они простые), потом, опять-таки каждый день, когда уже по 2 не получается - по одному. Отдохнуть можно на выходных.
Когда накапливается словарный запас, начал смотреть телевизор со словариком - сначала выхватываешь отдельные знакомые слова, заглядываешь в словарь. Со временем, с продвижением по самоучителю, слова начинают складываться в отдельные фразы (начинаешь улавливать смысл)... ну, и так далее.
Очень здорово брать фильмы с переводом на испанский (особенно те, которые уже видел на русском) и сидеть с пультом и словарём.
...ну и общение с носителями, конечно
P.S. ааааа, и ещё испанская музыка, эстрада (Oreja de van gogh, Amaral, Natalia, El canto del loco и др.) - принцип как у телевизора, только можно слушать и в дороге, и занимаясь чем-нибудь
как учить испанский язык
самостоятельно учить практически невозможно!лучше всего учить с репетитором. я в свое время для поступления учила испанский и английский язык с репетитором. она носитель языков. кому нужно вот контакт: 8-916-275-18-13, с ней можно посоветоваться и на счет литературы - с чего начать и т.п.она как носитель подскажет хорошие книги для желающих учить самостоятельно
«El Perfecto» — первый учебно-познавательный подкаст на просторах Рунета и iTunes об испанском языке и культуре испаноговорящих стран.
самое главное иметь желание, я например предпочитаю сайта http://hispablog.ru, он мне во многом помогает!
Для качественного произношения самостельно изучать недостаточно. Добавьте помощь опытного преподавателя школа Мультиглот.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.