Какому телесному конституционному типу людей вы себя относите?

человек характер телосложение индивид тип

1) Гиперстеническая конституция:
К такому типу относится общительный, активный, энергичный, жизнерадостный человечек, который имеет крепкое телосложение, умен и бойкий в делах. Перед тем как сделать что-то - все обдумывает. В его действиях присуствует логика.Большее всего у такого человека развито левополушарие

2) Астеническая конституция:
К такому типу относятся часто замкнуты люди, которые в течение всего разговора общаются на монотонном голосе. Такие люди сдержанны, не склонны к полноте. У них развито левополушарие.

3) Нормостеническая конституция:
Ее представителями отличаются атлетическим телосложением в сочетании с уверенностью. Хорошо развито правополушарие, человечек жизнелюбивый, чуствительный, склонен к полноте. ( Речь не о спортсменнах)


Если же все варианты не подходят, напишите пожалуйста в комментарий ! ! !



Примечание:
В последнем варианте : я написал(а) в коментарий или ответил(а)
Ответы:
Худинькай мальчонка... :)
худой, атлетического телосложения, неглуп, не бойкий, чувствителен, пассивный, энергичный, все обдумываю, присутствует логика, сдержан, не склонен к полноте.
Обычно, на российских или иностранных сайтах знакомств предлагают выбрать описание конституции из вариантов: худощавое, обычное, спортивное (мускулистое), плотное (полное).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.