В какой цвет покрасить?

автомобили цвет краска

Есть авто бордового цвета (Citroen ZX). Стояли родные колпаки цвета "серый металлик", но краска облезла. И возник вопрос: в какой цвет можно перекрасить колпаки? Стандарт, типа - белый или обратно в серебристый - не актуально!

Примечание:
да, в моём городе только одна такая машина. А сарказм по-поводу негров не уместен! Мне не нужны всякие там "крутёлики-финтиплюшки". Я просто хотел перекрасить в какой-либо цвет, отличный от заводского, не броский. Единственное, что бы было сочетание цвета.

Примечание:
а если использовать тёмные цвета? тёмно-синий, например?
Ответы:
белый
в яркий, чтоб ни кто не ошибся!
"Хром".Вот хай миня нэгры покусають!
...при ходе они крутятся(едут) красиво,а машинка "сама".
Пы.Сы.
Батенька,а Вы оригинал!Надеюсь,в Вашем городе,только у Вас такая машина!И такого цвета! :))
"Хром".

Машина редкая,цвет редкий,колёса стандартные... :(
Просто сам посмотри,как твоя "ласточка" будет выглядеть на красивых,блестящих "ласках".
 
"минуса" зачитую.В следующий раз буду ручникам писать по-русски,шоб тормоза понимали де троллиниг, а де добрая улыбка,и,возможно,зависть(моя). Содержать такую машину дорого стоит...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.