как придаётся такой оттенок фотографиям? (ссылка в дополнении)

фотография фотошоп цвет оттенок фотофильтр

http://www.kanonvodka.com/posts/219/beckmans-college-of-design-exhibit#terryblr_photo_1655

это фотошоп обычное изменение цвета или фильтр на объективе? (или может специальный фильтр для фотошопа)?
спасибо!!

Примечание:
да нет, не думаю (to magenta)

Примечание:
я в курсе, сколько занимает процесс цветокоррекции (чтоб не было больше объяснений такого рода;)
просто именно такой цвет фотографиям (таким и журнальным-фэшн снимкам) с помощью обычной цветокоррекции, к примеру, фотошопа, не получается.

Примечание:
ничего нового вы мне не рассказали и не услышали-я знаю про цветокоррекцию в фотошопе! такой цвет не выходит
но, всё равно, спасибо
Ответы:
По-моему сепией чуток разбавляется и всё. Сделать можно и там и там ))
Это обычная цветокоррекция, которая не обязательно делается в фотшопе. Обычно цвета корректируют вручную в специальных небольших программках, которые могут применять определенные настройки к большому количеству фотографий.
И это врядли фильтр. Филььтры используют для художественной съемки, а тут явный фотожурнализм, так что это постобработка на компьютере. Делается минут за 5, если не меньше.
ctrl+M, ctrl+U
Это не фильтр на объективе.
Это цветокоррекция, например кривыми в фотошопе
(там и не такое сделать можно) :)
Дополнение #3 это вы уже себе задавайте вопросы почему у вас не выходит. Ничего нового открывать и не нужно, нужно открыть старое и наконец то научиться им пользоваться
попробуйте для воспроизведения подобного эфекта воспользоваться готовыми action


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.