Вопрос по поводу шрифта/цвета.

дизайн фотошоп шрифт цвет

Цвет футболки - белый, мужская,
текст - розовый, возможно, с черной обводкой, но нужного результата пока я не добился.
Слева от текста поставить туфель из "Дьявол носит прадо", перекрашенный в розовый цвет (за это придется скорее всего платить дизайнеру, так как дорисовать сам не смогу)

Второй вариант - цвет текста черный, но проблема со шрифтом остается)

Конечно, на халявный проект я не претендую, все равно туфель придется перекрашивать или переделывать, а это не текст набрать.

Но буду очень благодарен за подсказку со шрифтом, так как я понял, что у Вас есть опыт в этом)
Ответы:
Нет, в создании непосредственно принтов на футболки опыта нет. По рисунку очень хочется посоветовать взять Baskerville, то-есть тот шрифт, который использован на обложке с туфлей http://pochinim.com.ua/film/pictures/diyavolnositprada.jpg должно получиться что-то типа http://i9.fastpic.ru/big/2010/0816/e1/68195fe096cd2d987fd667963a76f6e1.jpg


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.