Photoshop не сохраняет картинку.

фотография Photoshop цвет не сохраняет save for web

После вчерашнего обновления фотошоп откзывается сохранять картинку. После вчерашнего обновления фотошопа. Только в формате PSD(ну и в других, не jpeg, не png, не gif или ещё какой-нибудь), а кнопка Save for Web вообще не активна.
А также меня интересует как узнать код цвета в фотошопе? Раньше это можно было легко узнать в нём, а сейчас после этого чёртового обновления он не показывает.

Примечание:
И да, версия фотошопа CS4.

Примечание:
Переустановить заного фотошоп не вариант.
Ответы:
Пользуюсь Photoshop 7 (2001 год) до сих пор, не знаю ни каких проблем
дык переустанови заново и больше не обновляй.
Если у тебя больше одного слоя, то в JPG не сохранишь. Чтоб сохранить в JPG, надо выделить все слои и нажать Ctrl+E - это соединит все слои в один. Ну а потом "Сохранить как" и сохраняй как душе угодно)
Бывает, что из-за нехватки места на рабочем диске фотошоп отказывается сохранять для веб.
при создании новой картинки, укажи RGB и 8 бит
есть вариант,что адоб реадр (для пдф файлов) просто блокирует кряканый фотошоп.)
Таже проблема только я монитор сменил и из-за этого


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.