Стоит ли перекрашивать велосипед?

цвет краска покраска голубой

Купил велосипед, заказал черный, но на складе остался только голубой, его и привезли.теперь вопрос-стоит ли перекрашивать?)с покраской трудностей много, и если продавать буду, то покрашенный скорее всего сложнее продать будет, но ездить на голубом велосипеде как-то не очень хочется)рама мужская)
Ответы:
Ну не знаю, мне кажется ни какой проблемы нет. Ну голубой и голубой. Нормальный цвет
Главное, чтобы  велосибед был хороший.
Не надо ничего перекрашивать, а то подумают, что украли... извините.
Придётся ведь закрасить все фирменные знаки.
Даже не представляю свой велосипед перекрашенным.
перекрасьте его в ФШ и посмотрите что получится
мне кажется не стоит.
Небесный цвет это красиво!
А если Вы про плохие мысли, то каждый думает в меру своей испорченности..
А люди которые Вас видеть будут, они в лучшем случае будут видеть на нем 1 и последний раз в жизни. И забудут они о Вас в туже минуту..У них своих заморочек..
Если бы ваш новый велосипед был розовым, то может быть и и стоило его перекрасить. А чем вам голубой цвет не нравится? А крашеный велосипед будет смотреться некрасиво. Или верните ваш голубой велосипед лучше назад на склад - пусть вам его поменяют. Кажется в течении 2-х недель после покупки это можно сделать.( причина - не подошел по цвету)
Хотите красьте, хотите не красьте, ваше дело. Я в этом смысла не вижу, как и проблем после хорошей покраски.
Ariadna, при покраске номер рамы никуда не денется, он выбит рельефными цифрами на металле.
оставь голубой нормально...не парься насчет цвета
Имхо, главное, чтоб цвет нравился.
Покатайтесь на нем, сами убедитесь, что к цвету вашего вела никто придираться не будет, а может даже услышите отзывы типа "какой классный цвет".
А потом, если желание все еще останется - перекрасьте...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.