Какой цвет лака наиболее приемлем?

красота мода цвет лак

с мужской точки зрения

вопрос не флудовской,но принимаются разные ответы

Примечание:
Uchozhor
я свой вкус знаю и буду следовать ему
вот просто мнение любопытно узнать
Ответы:
Самый приемлемый - телесный.
Это о ногтях на руках, надеюсь.
На Ваш вкус и в гармонии с одеждой, как фасоном, так и цветом. Может быть под цвет машины даже.
я люблю нежные тона
Для меня главное что бы у девушки лак был хорошим, а не так чтобы через пару часов уже как маркер нарисованный. А так любой, хотя нравится когда ногти ухоженны и лак прозрачны с ,так сказать, переливанием на свету.
Я девушка, но всё же отвечу, т.к. описываю мужскую точку зрения.
Методом разнообразия маникюра сделала простые выводы: различные парни, от совершенно незнакомых и до моих друзей, лучше всего реагировали на:
1. Прозрачный лак (либо прозрачный же укрепитель)
2. Розовый лак, оттенок ближе к натуральному цвету ногтей
3. Красный лак (заметила, что на алый [яркий красный, чуть в сторону оранжевого] и коралловый реагируют не очень-то хорошо, а вот на винный, бордовый, или просто в меру тёмный красный - превосходно)
PS Ах да, обычно они предпочитают ногти средней длины, не квадратные и не заострённой формы, а естественной овально-закруглённой.
Тот,который подходит тебе...!Мне нравится прозрачный цвет,что бы был еле заметен.
свежий маникюр с дизайном фрэнча, всегда аккуратно и под любой стиль подходит


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.