О чём говорит гипер увлечение человека каким-то определённым цветом?

психология философия здоровье культура цвет

Например, знакомая девушка любит всё розовое - от косметики до вещей в доме. Может это какое-то психологическое расстройство?

Примечание:
К zacherknutiy. К сожалению, я не люблю произведения Чехова.

Примечание:
К _Kvinta_. А вы любите розовый цвет? Розовые платья, розовую помаду, розовых девушек? :-)

Примечание:
К _Kvinta_. Заметьте, вы сами в меру своей распущенности допустили какие-то намёки... :-)) Розовые девушки - имелось в виду девушки в розовой косметике и розовых нарядах.
А почему же вы не питаете симпатии к девушкам? Я например, питаю. :-) Может быть потому что вы убеждены в том что женской дружбы не существует?
Ответы:
Если она любит тебя - может это тоже болезнь или психическое расстройство?
Хочет продемонстрировать свою женственность.
Или подражает гламурным образам из ящика.
Ну на крайняк ооочень не любит Киркорова.
просто заран мозг массовой культурой. Дом2 насмотрелась, журнальчиков налисталась, воте нате ФГМ заработала
Это ничего не значит. Просто девушке нравится розовый цвет.
значит она считает его самым подходящим для себя )))
а вы батенька смотрели ,,палату №6,,? как вам усатый дяденька-друг? что про него скажете?
Положительные характеристики: Дружелюбие, Женственность, Зрелость
Негативные характеристики: Легкомысленность (ослабление влияния красного), Выставление себя на показ
Здравствуйте, Борис.
Я тоже очень люблю розовый цвет, практически во всех его вариациях - от светлого до почти красного. О чем это говорит? Понятия не имею. Просто люблю - и все тут! А еще я люблю солнечно-желтый цвет и морскую волну. Но несмотря на все это стараюсь, чтобы в моей жизни присутствовали все цвета, а иначе она  для меня вскоре станет серой. Я человек перемен и не могу долго стоять на одном месте. Хочу задать Вам вопрос, чем сейчас и займусь. До встречи в моем вопросе.
Мне кажется, это говорит о большой подверженности влиянию чужих мнений, суждению общества, моде... Вплоть до психологического расстройства :)
Вы на что намекаете, NH3??? :)) Вынуждена разочаровать: ни к розовому цвету, ни к девушкам симпатии не питаю. :)
И если есть желание найти у меня какое патологическое увлечение цветом, то тоже увы :) Просто любимый цвет - белый, в одежде люблю чуть больше других - красный, во всех других сферах жизни в силу профессии люблю все цвета, предпочтение определяет лишь их уместность и целесообразность. :)
А розовый зачастую уместен лишь для бантика на подарке для маленькой девочки))))....
К_NH3: вынуждена заметить, что это Вы в меру своей распущенности предположили, что я допустила какие-то намёки =) То, что вы имели под понятием "розовые девушки" - я именно так и поняла, как девушки в розовой косметике и т.д. по вашему тексту :))
А к девушкам я не питаю симпатии в виду того, что мне как-то мужчины нравятся :)))
Я питаю симпатию просто к людям, даже если их пол вдруг окажется женским :))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.