Ваше мнение о ноутбуках SONY VAIO?

Компьютеры ноутбук sony отзывы Sony Vaio

Хочу сделать подарок девушке в виде белого ноутбука.
Как оказалось, найти белые ноутбуки очень сложно (я про Apple не говорю).

Бюджет ограниченный - 625$, поэтому остановил свой выбор на Sony Vaio SVE1511N1R/W
Знаю, что фирма SONY делает качественную продукцию, но не разу не сталкивался с их ноутбуками.

Есть пользователи ноутбуков SONY VAIO? Какие отзывы об этих моделях?
Ответы:
мне нравится! намного лучше чем acer lenovo и тд
не очень
На нашем рынке он очень редкий гость, в штатах Sony довольно популярный бренд, после маков. Если дают гарантию то брать стоит. А так деталь к нему ты врятли  найдешь вдруг что)) В такой ценовой может и Леново влезть если поискать.
С SONY VAIO все ясно как днем! Производительные ноуты, супер картинка.Шума нет, вообще.Редко виснут (только при перегреве).
Недостатки: Не всегда хватает жеского диска - максимум 700гб
Не самые последние видюхи, т.е. большой лаг есть после выпуска детали и ее применением, он на порядок меньше у Асус.
Но на АСУСАх очень странные мониторы, небольшой угол обзора. В них можно как в зеркало смотреться- это раздражает мозг и глаза.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.